noname frpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » noname frpg » партнерство » Divergent: Choosing Dauntless


Divergent: Choosing Dauntless

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Divergent: Choosing Dauntless
  — Трис. Не делай глупостей.
   Я вынуждаю себя улыбнуться.
— Почему люди постоянно говорят мне об этом?

http://sc.uploads.ru/AXhDc.gif
http://sb.uploads.ru/NWX3K.gif
Теперь для меня ничего не стоит спрыгнуть с движущегося поезда, потомучто я делала намного более трудные вещи за последние несколько недель, чем большинство людей за всю жизнь.
*

0

2

Ни любви, ни тоски, ни жалости
Отставить, на слабость нет права
Приказ во что бы то ни стало выполнить задание
Кто не справится — в расход, арифметика простая
По законам военного времени
Без права на провал или неподчинение

http://savepic.net/5491862.png

Наши ВИП-Партнеры Vampire Academy: The Dark Night
http://bs.quadrosystems.ru/img/banners/62e517c99835a7de6b362770b6d4ca2f.jpg

0

3

https://31.media.tumblr.com/8b4c270aee6479019f08b88cdad6e324/tumblr_mv9acdNBxy1r9pt1so1_250.gif
Chris Hemsworth | Крис Хемсворт


Имя:
Owen Hyde|Оуэн Хайд
Возраст:
27 лет
Фракция:
Искренность | Бесстрашие
Сторона:
Бесстрашие



Желаемые отношения:
Мы познакомились в период инициации. Поверь о тебе половина рожденных Бесстрашных была не самого высокого мнения. Я была среди них. Твоя манера говорить правду многих нервировала. Пожалуй именно из-за этого ты меня бесил, но наши "милые" разговоры всегда нас забавляли. Вот только за этими милым подколами пришла дружба. За дружбой пришло доверие, абсолютное доверие. Мы поддерживали друг друга, наша поддержка была порой просто невидимой. Было хорошо просто быть рядом друг с другом. Все наверное сошлось бы к долго и счастливо, если бы не обстоятельства в лице дамы сердца. Илеана стала отдалятся от Оуэна. Желание защитить его стало разрушать отношения, два года назад собственно она исчезла. Хайд не совсем верил в её смерть о которой говорили, но все же было тяжело. Два года мы ничего не знали друг о друге. Ну как не знали.... Илеана переодически следила за ним, что бы знать, что все хорошо. Но когда был заключен союз Афракционеров и Бесстрашных Оуэн увидел её среди окружения Эвелин. Целую, невредимую и все ту же Илеану Локвуд. Злость за предательство, радость от того, что она жива. Все это и многое другое сплелись в тесный клубок. Все ещё любит, но не доверяет. Попытки начать все заного тогда, когда каждый из них хранит кучу тайн и не собирается обо всем рассказывать. Но кто сказал, что будет легко

Информация:
Ты родился среди Искренных. Веселый, энергичный, постоянно ищущий неприятности на свою пятую точку. Постоянно подбивал своих друзей на рискованные приключения в которых всегда участвовал твой младший брат не смотря на то, что ты всегда старался его защитить. Пусть разница в два года была и небольшой, но для тебя он всегда будет ребенком. На церемонии выбора ты никого не удивил выбрав Бесстрашных. Ты был одним из лучшим по итогам инициации. Выбрал ту профессию, которая была по душе. Именно в период инициации и познакомился с Илеаной, рожденной Бесстрашной. Девушкой, которая стала жертвой твоих подколов, а позже и той, которая украла сердце. А может так было сначала. После церемонии выбора прошел почти год, когда твои родители погибли в результате несчастного случая. Такое бывает. Твоей единственной семьей стал брат, который все ещё был среди Искренных. Ты не желал давить на него. Хотел, что бы он сам сделал свой выбор. В тот период и сблизил тебя с Локвуд. Девушка стала для Оуэна опорой. Тем кто был рядом в нужное время и мог поддержать без слов. Дружба была лишь одним из тех чувств, которое Вас связывало. Ещё спустя год твой брат на Церемонии выбора выбрал Бесстрашных. Ты этого хотел и не хотел. Хотел, что бы брат был рядом, но с другой стороны не хотел, что бы брат учился убивать. Но Оуэн смрился с выбором брата. Стал для него опорой. Жизнь в новой фракции нравилась Оуэну. Да и отношения с Локвуд налаживались. В принципе все было хорошо, пока три года назад отношения с Илеаной не стали напряженными. Вроде бы вместе, но в тоже время далеко друг от друга. Спустя ещё год Илеана исчезла. Просто растворилась в воздухе, словно её никогда и не было. Для Оуэна это был удар под дых. Он ведь собирался сделать предложение. Два долгих года он верил в то, что она умерла. Иначе бы не бросила его. Все это время его поддерживал брат. Вот только сердце не обманешь и в глубине его души жила надежда на то, что Илеана жива. Так и оказалось. Вот только перед этим моделирование, расскол фракции, гражданская война. Выбрал интересы своей фракции, а не Эрудитов, которых никогда не долюбливал. Но когда Бесстрашные заключили союз с Афракционерами произошло то, чего Хайд не ожидал. Среди тех кто окружал Эвелин он встретил Илеану. Девушку которую любил. Девушку, которую похоронил. Девушку, которая обманула его. Но сердцу не прикажешь. Теперь кроме выполнения своего долга перед фракцией, ему нужно решить вопрос, который касается его лично.

Личные требования:
Все требования стандартны и все их знают. Не берите роль просто от скуки. У меня на него большие планы. В заявке я дала лишь базовые моменты. Все остальное на ваше усмотрение. Вы можете уговорить меня сменить внешность. Не уверена, что у Вас выйдет, но попробовать можете. При написании анкеты вы должны знать, что заявка на вашего брата будет выложена от другого персонажа по имени Тара Мейсон, они взаимосвязаны. Поэтому если Вы придете, а брат уже есть на проекте то сначала обсудите с ним моменты биографии. По всем вопросам в гостевую, там же можете попросить и связь со мной если нужно.     

0

4

http://img3.wikia.nocookie.net/__cb20131112234133/divergent/images/thumb/0/04/Official_marcus.png/250px-Official_marcus.png
Ray Stevenson | Рэй Стивенсон


Имя:
Маркус Итан | Marcus Eaton
Возраст: 41 год
Фракция:
Отречение | Отречение


Информация:
Маркус может быть любым. Он родился в Отречении и всегда был идеальным ребенком своей фракции. И, хотя его тест показал принадлежность не только к Отречению, но и к Эрудиции, он остался дома.
Маркус всегда располагал людей к себе. Вы смотрите на него и верите. Попроси он отдать ему все, что у вас есть, и вы отдадите, совершенно уверенные в том, что только он сможет позаботиться о вас. Именно это и помогла Итану быстро взобраться по карьерной лекции, и к 23  годам он уже был избран лидером Отречения. К этому же времени обзавелся семьей. Его жена, очаровательная девушка, перешедшая некогда из Эрудиции, родила ему сына, которого он назвал Тобиасом. Для всех они были примером семьи из Отречения, и никто даже не догадывался, каким на самом деле монстром был Итан.
Он бил жену. Бил сына. Он был домашним тираном, но прикрывал все это тем, что действовал из лучших побуждений. Никто не знал. А Эвелина и Тобиас молчали, потому как все равно им никто бы не поверил. Ведь Маркус идеальный лидер.
Его жена продержалась 6 лет. В один день она просто ушла, предпочтя стать афракционером, чем продолжать так жить. Тогда то Маркус и разыграл её смерть. Теперь он - скорбящий отец одиночка. Отец, продолжающий колотить сына каждый день. Он не бил его по лицу, только там, где следы скрывает одежда. Он думал, что так он заботится о Тобиасе.
Уход сына был для него шоком. Он ведь на сто раз повторил ему, что он должен делать в тесте, чтобы тот показал Отречение. Он тысячи раз вбивал в него покорность. Но Тобиас ушел, и это действительно было больно.
Маркус остался один, и полностью посвятил себя фракции и людям. Он собирался открыть городу важную информацию, но не успел.
Теперь лидер Отречения должен во чтобы то не стало вернуть эти файлы.

0


Вы здесь » noname frpg » партнерство » Divergent: Choosing Dauntless


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно