Небольшой гайд о том, как написать досье на персонажа, и что это вообще такое.
Вместо обычной анкеты на персонажа, у нас досье.

1. Чем досье отличается от анкеты?

- мы не закрываем вашу тему, и не переносим её в отдел "принятые", где они просто томятся, и ждут своих зрителей;
- мы не запрещаем вам подправлять какие-то факты, и так же вообще даем практически полную свободу в выражении персонажа;

2. Что мне даст то, что моё досье будет открыто?

- ваше досье, это тема не только для вас, но и для тех кто будет с вами играть; но, хочу оговориться, что открыта эта тема только для вас, и флуд там не приветствуется.
- вместо нескольких тем, вроде "отношений" или "хронологии игры", - всё будет в одной, и большой плюс к этому, сразу видно самого персонажа.

3. Как заполнять досье? Есть ли подводные камни?

- для создания вашего досье, вы создаете новую тему.
- заполняется, как не иронично, но по шаблону. первое сообщение, как и название темы, пишется стандартно.
- если говорить о каких-то нюансах, то в первом сообщении (которое вы пишите по шаблону) их нет. всё предельно просто.

4. А как же биография персонажа и его характер? Или этого нет и не нужно?

- очень даже нужно, так что не спешите с выводами!
- биография, характер, как и прочие пункты пишутся вторым сообщением.
- мы не ставим каких-то критериев или ограничений для второго сообщения. это полностью ваше виденье персонажа канонный он или же оригинальный, поэтому вы можете написать коротко и чётко или же написать большую и красивую характеристику.
Всё в ваших руках!

5. Какой срок на написание анкеты? И что если я не успеваю доделать анкету в срок?

всякое бывает, мы можем понять вас и разно рода обстоятельства, из-за которых вы не успели подать анкету в срок, если случилось что-то из-за чего вы не смогли, не успели, не было вдохновения и прочее, вам нужно:
- написать либо в ЛС администраторам
или
- написать в гостевой
с приблизительными сроками, когда вы закончите анкету.
это делается только для того, чтобы мы вас ненароком не удалили.

6. Как идет приём досье? Администраторы проверяют их или же можно написать и сразу "в бой"?

- своё досье вы оставляете в разделе "тут ссылка на раздел".
- ваше досье должно состоять из двух сообщений: первое - краткая информация о персонаже, второе - описание персонажа.
- администрация, так же как и везде, проверяет правильность заполнения, и конечно же не пропускает мимо глаз то, что вы напишите о своем персонаже.

7. Сколько примерно администрация проверяет анкету?

- мы берем на проверку максимум 2 дня, но конечно же будем стараться проверить сразу же, чтобы вам не приходилось долго ждать.

8. После того как меня примут, что дальше?

- дальше вы ведете своё досье, т.е заполняете отношения, ведете хронологию игры и т.д

вот собственно и всё.